Летняя шина Yokohama BluEarth-XT AE61 235/50 R18 97V
Видео 6Фото 5 |
Выберите размер шин
Yokohama BluEarth-XT AE61 235/50 R18 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama BluEarth-XT AE61 235/50 R18 97V
Все цены 6 →Yokohama BLUEARTH-XT AE61 235/50 R18 97V (8033132000) | 10 740 грн. |
Летние шины Yokohama BluEarth-XT AE61 235/50 R18 97V 1002046546 | 5 476 грн. |
Yokohama BluEarth-XT AE61 235/50 R18 97V | 6 201 грн. |
YOKOHAMA BLUEARTH-XT AE61 235/50 R18 97V | 5 272 грн. |
Yokohama BluEarth-XT AE61 235/50 R18 97V R5768 | 5 556 грн. |
Yokohama BluEarth-XT AE61 235/50 R18 97V | 6 026 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →