Летняя шина Kumho Crugen HP71 235/50 R18 97V
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Kumho Crugen HP71 235/50 R18 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Crugen HP71 235/50 R18 97V
Все цены 6 →Kumho CRUGEN HP71 235/50 R18 97V FR (9089164211) | 6 110 грн. |
Kumho CRUGEN HP71 235/50 R18 97V | 5 697 грн. |
Шини Kumho Crugen HP71 235/50 R18 97V | 5 183 грн. |
Kumho Crugen HP71 235/50 R18 97V 2230223 | 5 178 грн. |
Kumho Crugen HP71 235/50 R18 97V | 5 537 грн. |
Kumho CRUGEN HP71 235/50 R18 97V FR (9098361404) | 6 110 грн. |
Не рекомендую. разрекламированная модель ... Тысяч 60 я думаю она не пройдет Va Na Ni Da Ki: пользуюсь Kumho Crugen HP71 235/60 R17 102V несколько месяцев Комментарии 1
Видимо у тебя другая резина. У меня этой резине уже 13 лет, прошла 120тыс., сыпаться начала на 100тыс. На машине это была заводской резиной. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →