Зимняя шина Yokohama Ice Guard G075 265/50 R19 111Q
Видео 10Фото 6 |
Выберите размер шин
Yokohama Ice Guard G075 265/50 R19 111Q 265/50 R19 110 Q 265/50 R19 111 Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Ice Guard G075 265/50 R19 111Q
Все цены 11 →Yokohama Ice Guard G075 (265/50R19 111Q) | 7 604 грн. |
Yokohama Ice Guard G075 265/50 R19 111Q | 8 611 грн. |
Зимние шины Yokohama Ice Guard SUV G075 265/50 R19 111Q 1002158378 | 7 975 грн. |
Yokohama Ice Guard G075 (265/50R19 111Q) | 7 490 грн. |
Yokohama IceGUARD G075 265/50 R19 111Q | 7 976 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 11 | 0 0 1 10 |
Купил осенью 2019 года.
- цена сравнительно не дорогая как для 225/60 R18 - не шумит, мягкая Как ведёт себя на снегу или гололеде пока сказкать не могу. У нас 18.01.20 зимы пока нет) Пока не обнаружено только купил(а) Yokohama Ice Guard G075 225/60 R18 100Q рекомендую купить обязательно |
Протектор который будет гребсти снег/кашу, тишина при передвижении, тормозные характеристики!
Резина используется на Land Cruiser 200. В размере 285/60/18- протектор уверенно едет по всему))) Нет только купил(а) Yokohama Ice Guard G075 285/60 R18 116Q рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 11 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации Yokohama Ice Guard G075 265/50 R19 111Q
Цены на Yokohama Ice Guard G075 265/50 R19 111Q |
---|---|---|---|---|
Yokohama Ice Guard G075 265/50 R19 110Q | от 6 849 грн. | 37 предложений | ||
Yokohama Ice Guard G075 265/50 R19 111Q | от 7 490 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Зимнюю резину эксплуатирую исключительно 4мес, не более (с середины ноября по середину марта или конец). Таким образом резина меньше изнашивается и дольше Вам прослужит!
Претенденты на выбор этого сезона были следующие:
• Geolandar I/T 73 и Ice Guard v51 (мне так и не смогли внятно объяснить в чем между этими шинами разница- протектор на низ АБСОЛЮТНО эдентичный)
• Dunlop GrandTrack SJ6 (в моем размере их перестали выпускать с 2015 и самые свежие это 15го)
По итогу я принят решение в сторону G075.
Примечательно, но на картинках не видно какая резина будет вживую... кажется что протектор слишком сбитый и не будет гребни снег, кашу! При размере 285/60/18 резина то что нужно- ОГОНЬ! Японцы смогли сделать резиной для внедорожника, сохранив проходимые качества и совместима с технологиями для эффективного торможения!