Блок питания Zalman ARX ARX-ZM750
Видео 5Фото 4 |
Zalman ARX ARX-ZM750 750 Вт1000 Вт |
|
Высокий КПД. Вентилятор на подшипнике качения с высоким ресурсом работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman ARX ARX-ZM750
Все цены 43 →Zalman Acrux 750W (ZM750-ARX) ZM750-ARX | 6 629 грн. |
Блок живлення ZALMAN 750ARX (750W) (ZM750-ARX) ZM750-ARX | 6 493 грн. |
Блок жиалення ZALMAN 750ARX (750W) (ZM750-ARX) | 6 493 грн. |
Блок живлення Zalman ZM750-ARX | 6 029 грн. |
Блок питания Zalman ZM750-ARX | 6 051 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Zalman ARX
Цены на Zalman ARX |
---|---|---|---|---|
Zalman ARX ARX-ZM750 | от 5 849 грн. | 43 предложения | ||
Zalman ARX ARX-ZM1000 | от 7 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →