Блок питания Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2
Фото 4 |
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2
Все цены 30 →Zalman Teramax 2 1200W (ZM1200-TMX2) Black ZM1200-TMX2 | 7 229 грн. |
Блок живлення Zalman Teramax 2 (1200W) (ZM1200-TMX2) ZM1200-TMX2 | 7 064 грн. |
Блок живлення Zalman TeraMax Ii 1200W (ZM1200-TMX2) | 6 585 грн. |
Блок питания Zalman TeraMax Ii 1200W (ZM1200-TMX2) | 6 585 грн. |
Блок жиалення ZALMAN Teramax 2 (1200W) (ZM1200-TMX2) | 7 064 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zalman TeraMax II
Цены на Zalman TeraMax II |
---|---|---|---|---|
Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 | от 4 618 грн. | 31 предложение | ||
Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 WHITE | от 5 104 грн. | 2 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 | от 4 982 грн. | 33 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 WHITE | от 5 104 грн. | 23 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 WHITE | от 6 473 грн. | 23 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 | от 6 357 грн. | 30 предложений | ||
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 WHITE | от 6 600 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →