Зимняя шина Zeetex WP 1000-S 215/60 R16 95T
Выберите размер шин
Zeetex WP 1000-S 215/60 R16 95T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zeetex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zeetex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zeetex WP 1000-S 215/60 R16 95T
Все цены 6 →Шина Zeetex WP1000-S 215/60 R16 95T под шип | 2 551 грн. |
Zeetex WP1000-S 215/60 R16 95T (под шип) | 2 700 грн. |
Zeetex WP 1000S 215/60 R16 95T 127541 | 2 825 грн. |
Zeetex WP1000-S 215/60 R16 95T (под шип) | 2 800 грн. |
Zeetex WP1000-S 215/60 R16 95T (під шип) | 2 850 грн. |
Zeetex WP1000-S 215/60 R16 95T (під шип) | 2 969 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →