Смеситель Zerix LR5398-2 LL1461
Zerix LR5398-2 LL1461 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix LR5398-2 LL1461
Все цены 9 →Кран на одну воду для гігієнічного душу ZERIX LR5398-2 прихованого монтажу | 1 539 грн. |
Zerix Смеситель для гигиенического душа ZERIX LR5398-2 (LL1461) | 1 539 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу ZERIX LR5398-2 (LL1461) | 1 539 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу ZERIX LR5398-2 (ST3113) | 1 539 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу Zerix LR5398-2 (LL1461) | 1 539 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →