Смеситель Zerix DAX-001-A ZX4767
Фото 5 |
Zerix DAX-001-A ZX4767 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix DAX-001-A ZX4767
Все цены 8 →Змішувач для умивальника Zerix DAX 001-A (ZX4767) | 567 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX DAX 001-A (ZX4767) | 567 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX DAX-001-A BLACK з нержавіючої сталі SUS304 | 725 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX DAX-001-A BLACK з нерж. сталі SUS304 (кільк | 725 грн. |
Змішувач для умивальника Zerix DAX 001-A (ZX4767) | 567 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →