Смеситель Zerix PED-A127 ZX2940
Zerix PED-A127 ZX2940 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix PED-A127 ZX2940
Все цены 7 →Змішувач для умивальника ліктьовий ZERIX PED-A 127 хром латунь на раковину | 687 грн. |
Zerix Смеситель для кухни ZERIX PED-A 127 (ZX2940) | 687 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX PED-A 127 (ZX2940) | 687 грн. |
Змішувач Zerix PED-A127 "Хірург" (142301) | 867 грн. |
Змішувач для кухні Zerix PED-A 127 (ZX2940) | 687 грн. |
Кран на раковину ліктьовий ZERIX PED-A 127 хром латунь на раковину ZX2940 | 687 грн. |
Змішувач для кухні Zerix PED-A127 Хірург (ZX2940) | 687 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →