Смеситель Zerix Z49219 ZX0487
Фото 4 |
Zerix Z49219 ZX0487 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z49219 ZX0487
Все цены 28 →Змішувач кухонний однозахватний ZERIX Z49219-7 білий силумін ZX0497 | 891 грн. |
Zerix Смеситель для кухни ZERIX Z49219-7 (ZX0497) | 891 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX Z49219-2 | 768 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний ZERIX Z49219-6 чорний силумін ZX0468 | 665 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний ZERIX Z49219-2 бронзовий силумін ZX0459 | 768 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →