Литой диск ZF FE189 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67,1
от 4 309 до 4 963 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации ZF FE189 5
Характеристики
ZF FE189 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE189 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF FE189 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67.1 (BMF) 1001986675 | 4 309 грн. |
ZF FE189 6.5x16 5x114.3 ET42.5 DIA67.1 BMF | 4 356 грн. |
ZF FE189 6.5x16 5x114.3 ET42.5 DIA67.1 BMF | 4 420 грн. |
ZF FE189 BMF R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67.1 | 4 752 грн. |
ZF ZF FE189 BMF R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67.1 | 4 828 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие