Вытяжка Zirtal CT-Style 60 BL черный
Фото 5 |
Zirtal CT-Style 60 BL черный 2022 годмощная |
|
Кухонная вытяжка пополнила модельный ряд бренда Zirtal в 2022 году и представляет решения продвинутого класса. Модель предназначается для полного встраивания в подвесной шкаф и требует нишу шириной 52.5 см и глубиной 29.4 см. К характерным особенностям относится периметральная система всасывания, которая не только придает эстетической привлекательности прибору, но и повышает общую эффективность работы.
Кухонная вытяжка Zirtal CT-Style 60 BL способна работать как на отвод, так и на рециркуляцию воздуха. В комплект поставки входит алюминиевый жироулавливатель, который защищает мотор от жира и копоти, а для дополнительной очистки воздуха можно докупить угольный фильтр АСК 62260. Модель характеризуется высокой производительностью, ведь 250-ваттный мотор способен удалять из помещения до 1100 м³ воздуха за час работы.
При этом пользователи могут выбрать одну из трех скоростей и рассчитывать на довольно комфортное в плане шума функционирование (от 44 до 57 дБ). С помощью кнопочных переключателей можно не только выбрать нужную интенсивность всасывания, но и настроить таймер выключения или же включить вспомогательное светодиодное освещение (две лампы по 1 Вт каждая). Также стоит отметить, что кроме версии в черном цвете в продаже встречаются родственные модификации в белом и расцветке под нержавейку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zirtal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zirtal.
Модификации Zirtal CT-Style 60 BL
Цены на Zirtal CT-Style 60 BL |
---|---|---|---|---|
Zirtal CT-Style 60 WH белый | от 12 500 грн. | 1 предложение | ||
Zirtal CT-Style 60 IX нержавейка | от 12 500 грн. | 1 предложение | ||
Zirtal CT-Style 60 BL черный | от 12 500 грн. | 1 предложение |