Вытяжка Best CHEF Space Box 1000 BL 60 черный
Фото 6 |
Best CHEF Space Box 1000 BL 60 черный |
|
Продвинутая и многофункциональная кухонная вытяжка полновстраиваемого типа с мощным мотором и поддержкой системы управления при помощи жестов. Модель представлена на рынке в 2020 году и позиционируется производителем в высший ценовой сегмент. Рассчитана на полную встройку в подвесной шкаф над варочной поверхностью, видимой остается только горизонтальная рабочая поверхность, система подсветки и специальная бесконтактная панель управления.
При помощи последней пользователь может включать и выключать работу устройства, а также системы освещения легкими движениями руки, что очень удобно, поскольку не нужно нажимать на кнопки или касаться сенсора на стекле, а после — отмывать их от загрязнений. Также в комплектации предусмотрен и пульт ДУ. В основе кухонной вытяжки Best CHEF Space Box 1000 BL 60 находится мощный двигатель на 260 Вт, который поддерживает пиковую производительность 1100 м³/ч.
Для регулировки текущей производительности предусмотрены три классических режима (min, mid, max) + специальный интенсивный режим, который отлично подойдет для того, чтобы быстро проветрить помещение. Функция таймера позволяет запрограммировать автоматическое выключение вытяжки на время от 1 до 90 минут. Ширина корпуса модели — чуть менее 60 см, благодаря чему устройство прекрасно подходит для работы с подавляющим большинством современных кухонных плит и варочных поверхностей. В комплектации есть жироулавливающий фильтр, предусмотрена также возможность установки угольного фильтра.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Купить Best CHEF Space Box 1000 BL 60 черный
Все цены 25 →Bestchef Space box 1000 black 60 | 10 399 грн. |
Витяжка вбудована Best Chef Space box 1000 black 60 (4F481B2L7E) | 8 278 грн. |
Best Chef Space box 1000 black 60 (4F481B2L7E) | 7 982 грн. |
Вытяжка Best Chef Space Box 1000 Black 60 (4F481B2L7E) | 8 433 грн. |
Best Chef Space box 1000 black 60 (4F481B2L7E) | 7 942 грн. |