Вытяжка Best CHEF Loft Box 1100 BL 54 черный
Best CHEF Loft Box 1100 BL 54 черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF Loft Box 1100 BL 54 черный
Все цены 27 →Bestchef Loft box 1100 black 54 | 10 299 грн. |
Кухонна витяжка Best Chef Loft box 1100 black 54 (4F493N2L7B) | 9 699 грн. |
Best Chef Loft box 1100 Black 54 | 9 699 грн. |
Витяжка вбудована Best Chef Loft box 1100 black 54 (4F493N2L7B) | 8 110 грн. |
Best Chef Loft box 1100 black 54 (4F493N2L7B) | 10 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Best CHEF Loft Box 1100 BL 54
Цены на Best CHEF Loft Box 1100 BL 54 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF Loft Box 1100 WH 54 белый | от 8 020 грн. | 30 предложений | ||
Best CHEF Loft Box 1100 BL 54 черный | от 7 856 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →