Вытяжка Best CHEF Glass Box 1100 BL 55 черный
Фото 4 |
Best CHEF Glass Box 1100 BL 55 черный 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF Glass Box 1100 BL 55 черный
Bestchef Glass box 1100 black 55 | 10 999 грн. |
Best Chef Glass box 1100 black 55 офіційна гарантія | 10 999 грн. |
Кухонная вытяжка Best Chef Glass box 1100 black 55 | 10 229 грн. |
Вытяжка Best Chef Glass box 1100 black 55 | 8 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →