Вытяжка Zirtal Gruppo 5 BL черный
Фото 6 |
Zirtal Gruppo 5 BL черный 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zirtal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zirtal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zirtal Gruppo 5 BL черный
Zirtal GRUPPO 5 BL | 5 250 грн. |
Витяжка Zirtal Gruppo 5 BL | 5 250 грн. |
Zirtal GRUPPO 5 BL GRUPPO5BL | 5 249 грн. |
Кухонна витяжка Zirtal - GRUPPO 5 BL | 5 250 грн. |
Модификации Zirtal Gruppo 5 BL
Цены на Zirtal Gruppo 5 BL |
---|---|---|---|---|
Zirtal Gruppo 5 WH белый | от 3 799 грн. | 2 предложения | ||
Zirtal Gruppo 5 IX нержавейка | от 3 999 грн. | 2 предложения | ||
Zirtal Gruppo 5 BL черный | от 5 249 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →