Вытяжка Best CHEF Loft Box 1100 WH 54 белый (4F493N2A7B)
Best CHEF Loft Box 1100 WH 54 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF Loft Box 1100 WH 54 белый
Все цены 30 →Bestchef Loft box 1100 white 54 | 10 599 грн. |
Кухонна витяжка Best Chef Loft box 1100 white 54 (4F493N2A7B) | 9 999 грн. |
Best Chef Loft box 1100 White 54 | 9 999 грн. |
Best Chef Loft box 1100 white 54 (4F493N2A7B) | 10 599 грн. |
Витяжка вбудована Best Chef Loft box 1100 white 54 (4F493N2A7B) | 8 361 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Best CHEF Loft Box 1100 WH 54
Цены на Best CHEF Loft Box 1100 WH 54 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF Loft Box 1100 WH 54 белый | от 8 020 грн. | 30 предложений | ||
Best CHEF Loft Box 1100 BL 54 черный | от 7 856 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →