Вытяжка Weilor PPE 5230 SS 1000 LED Strip нержавейка
Фото 8 |
Weilor PPE 5230 SS 1000 LED Strip нержавейка 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PPE 5230 SS 1000 LED Strip нержавейка
Все цены 18 →Weilor Weilor PPE 5230 SS 1000 LED Strip | 10 399 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PPE 5230 SS 1000 LED Strip | 10 399 грн. |
WEILOR PPE 5230 SS 1000 LED Strip | 10 400 грн. |
Вытяжка Weilor Ppe 5230 Ss 1000 Led Strip | 10 112 грн. |
Weilor PPE 5230 SS 1000 LED Strip офіційна гарантія | 10 149 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →