Литой диск Zorat 720 6x13/4x98 ET0 DIA58,6
от 3 573 до 4 083 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.6 мм |
Модификации Zorat 720 1
Характеристики
Zorat 720 6x13/4x98 ET0 DIA58,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 720 6x13/4x98 ET0 DIA58,6
Сортировать
Zorat Wheels 720 6x13 4x98 ET0 DIA58.6 BP | 3 621 грн. |
Диски ZW 720 6x13 4x98 ET0 DIA58,6 (BP) | 3 725 грн. |
Zorat Wheels 720 6x13 4x98 ET0 DIA58.6 BP | 3 740 грн. |
Диск ZW 720 black polished R13 W6,0 PCD4x98 DIA58,6 | 3 650 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels 720 6x13 4x98 ET0 DIA58.6 BP | 3 627 грн. |
Zorat Wheels 720 (R13 W6 PCD4x98 DIA58,6) 556729 | 3 573 грн. |
Диск Zorat Wheels 720 6x13 4x98 ET0 DIA58.6 BP | 4 083 грн. |
Закрыть
Похожие