Литой диск Zorat BK5362 11x21/5x130 ET58 DIA71,6
от 8 726 до 10 682 грн. Сравнить цены 46 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):58 мм |
Модификации Zorat BK5362 2
Характеристики
Zorat BK5362 11x21/5x130 ET58 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5362 11x21/5x130 ET58 DIA71,6
Сортировать
Литые диски ZW Porsche (BK5362) R21 W11 PCD5x130 ET58 DIA71.6 (GMF) 100148 | 9 107 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5362 R21 W11 PCD5x130 ET58 DIA71.6 GMF | 9 405 грн. |
ZW BK5362 11,0x21/5x130 D71,6 ET58 MBMF | 8 880 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5362 (R21 W11.0 PCD5x130 ET58 DIA71.6) GMF | 10 249 грн. |
ZW BK5362 (R21 W11.0 PCD5x130 ET58 DIA71.6) GMF | 9 640 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие