Литой диск Zorat BK5434 8x19/5x112 ET43 DIA66.6
от 7 578 до 9 276 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Zorat BK5434 4
Характеристики
Zorat BK5434 8x19/5x112 ET43 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5434 8x19/5x112 ET43 DIA66.6
Сортировать
Литые диски ZW Mercedes (BK5434) R19 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 (BP) 1002289 | 7 947 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5434 R19 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 BP | 8 198 грн. |
ZW BK5434 8,0x19/5x112 D66,6 ET43 BP | 7 762 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5434 (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) BP | 8 911 грн. |
ZW BK5434 (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) BP | 8 380 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие