Литой диск Zorat BK836 8,5x19/5x112 ET36 DIA66,6
от 6 710 до 8 099 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Zorat BK836 12
Характеристики
Zorat BK836 8,5x19/5x112 ET36 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK836 8,5x19/5x112 ET36 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BK836 R19 W8.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 (BP) 1002526291 | 6 996 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK836 (R19 W8.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) BP | 7 892 грн. |
Диски ZW BK836 8,5x19 5x112 ET36 DIA66,6 (BP) | 6 732 грн. |
ZW BK836 (R19 W8.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) BP | 7 422 грн. |
ZW Легковий диск ZW BK836 BP R19 W8.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 | 7 824 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие