Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0BW 2 TB without radiator
Videos 14Photos 6 |
Samsung MZ-V9P2T0BW |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Samsung 2024 - new products, best sales and most actual models Samsung.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0BW 2 TB without radiator
All prices 43 →Samsung 990 PRO V-NAND 3-bit MLC 2TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe 2.0 (MZ-V9P2T0B | 8 579 ₴ |
Накопитель SSD M.2 2280 2TB Samsung (MZ-V9P2T0BW) | 10 069 ₴ |
SSD накопичувач SAMSUNG M.2 2TB PCIe 4.0 (NVMe) (MZ-V9P2T0BW) MZ-V9P2T0BW | 10 451 ₴ |
SSD диск Samsung 990 PRO 2 TB (MZ-V9P2T0BW) MZ-V9P2T0BW | 10 735 ₴ |
Samsung 990 Pro 2 Tb (MZ-V9P2T0BW) Ua | 8 023 ₴ |
20 more offer(s)
4 May 2023, 11:15
Kingston KC3000 vs Samsung 990 PRO (2TB) #
Кто имел опыты с этими двумя ssd, как думаете, у кого кпд больше? Просто один стоит на amazon с доставкой на долларов так-то 30-40 дешевле, а в характеристиках разница мизерная. Также это касается нагрева с встроеным охлаждением в материнке, надёжности и разницы в скорости.
15 January 2024, 21:14
Подойдет ли этот ссд к моему ноуту? #
У меня Asus Rog Strix g16 2023 подойдет ли этот ссд? И есть ли смысл брать с радиатором? Говорят горячий ссд (2тб), а в ноуте охлада практически никакого для ссд. Поместиться ли вообще он с радиатором в корпус? Или можно не заморачиваться и взять дефолт версию без радиатора (2тб)?
Video reviews
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0BW configurations
Price for Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0BW |
---|---|---|---|---|
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0BW 1 TB without radiator | from 4 714 ₴ | 30 offers | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0GW 1 TB with radiator | from 4 984 ₴ | 43 offers | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0GW 2 TB | from 8 128 ₴ | 23 offers | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0BW 2 TB without radiator | from 7 128 ₴ | 43 offers | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0CW 2 TB with radiator | from 7 680 ₴ | 42 offers | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0BW 4 TB without radiator | from 14 399 ₴ | 28 offers | ||
Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0CW 4 TB with radiator | from 13 799 ₴ | 46 offers |
We recommendCompare using chart →