В таблице можно сравнить характеристики всех описанных в статье моделей Powerbank мощностью 65 Вт, а в общем разделе вы найдете еще больше разных повербанков, чтобы подобрать наиболее подходящий.

 
Алюминиевый корпус, поддержка 6 протоколов быстрой зарядки, дисплей.
 
 
Не обнаружено.
 

Внешне дебютант 2022 года компании BASEUS почти идентичен с Adaman Metal Digital Display 20000 22.5W. Он также выполнен в алюминиевом корпусе, имеет емкость 20 тысяч мАч, оснащен информационным экраном каплевидной формы.

Но BASEUS Adaman Metal Digital Display 20000 65W является старшей и более продвинутой версией. Он отличается увеличенной приблизительно на 1 см длиной и, что куда важнее — высокой мощностью до 65 Вт. Это позволяет использовать модель для зарядки ноутбуков. Тестами подтверждена совместимость с лэптопами линеек MateBook, Honor и Apple, а, допустим, MacBook Pro 13 2020 батарея способна однократно зарядить полностью, на что уйдет приблизительно 2 часа.

Кстати, при одновременном подключении даже трех устройств мощность падает до 30 Вт, то есть будет все равно выше, чем у одного порта у младшего «родственника». А если заряжаются одновременно два гаджета, то пиковое значение может достигать 63 Вт.

Повербанк получил 4 порта — два выхода USB A (до 30 Вт), один вход microUSB (18 Вт) и «двухсторонний» USB С (65 Вт) с комплектным кабелем. Также поддерживается 6 протоколов быстрой зарядки, включая Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0, а также фирменные стандарты Huawei и Samsung. Как результат, за полчаса удастся подпитать до 50% iPhone 12 или до 60% — Huawei P30.

Не придется долго ждать и восполнения заряда самого Powerbank-аккумулятора. Через USB С от 0 до 100% батарея «наберет» всего за 2 часа, но потребуется совместимое сетевое устройство и провод (рекомендуется кабель на 100 Вт).

Если нужен повербанк для ноутбука или одновременной быстрой «подпитки» энергией нескольких мобильных гаджетов, то к BASEUS Adaman Metal Digital Display 20000 65W точно стоит присмотреться.

+15 фото
+4 видео
 
Быстрая зарядка мощностью до 100 Вт, дисплей, 9 уровней интеллектуальной защиты, сумка-чехол в комплекте.
 
 
Не обнаружено.
 

Китайская компания BASEUS уже набила руку в выпуске качественных аксессуаров для различных гаджетов. Перед нами — очередной продвинутый продукт бренда, который можно назвать настоящим универсалом. Это многофункциональный внешний аккумулятор, способный заряжать практически любые устройства: смартфоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты, портативные колонки, беспроводные наушники, умные часы и фитнес-трекеры. Причем запаса емкости может хватить на несколько зарядок (все зависит от устройства и его батареи): заявлена емкость в 20000 мАч, но реальная емкость, конечно, меньше — 12000 мАч. Этого достаточно, чтобы до 4 раз зарядить iPhone 13 или 3 раза Huawei P40 Pro.

Также модель отличается от большинства конкурентов своим дизайном. Производитель сделал повербанк более тонким (18 мм), но при этом широким. В карман он точно не поместится, но и не будет ощущаться в сумке или рюкзаке, так как весит не так уж и много — чуть меньше 500 г. Приятным бонусом стало наличие в комплектации сумки-чехла для хранения и переноски.

Главной особенностью аккумулятора является быстрая зарядка мощностью до 100 Вт. Помимо Quick Charge и Power Delivery, он поддерживает такие стандарты, как Samsung Adaptive Fast Charging и Huawei Fast Charge Protocol, благодаря которым время, необходимое на зарядку, сокращается в разы. К примеру, всего за 30 минут iPhone 12 заряжается на 50%, Dell Vostro 5490 — на 40%, а 13-дюймовый ноутбук MacBook Pro — на 39%. Повербанк оснащен четырьмя портами (два USB Type-C и два USB Type-A), которые позволяют заряжать несколько гаджетов одновременно. Но учтите, что мощность при этом снижается: максимальные 100 Вт работают только при подключении одного устройства.

Сам аккумулятор тоже заряжается быстро: ему необходимо всего 1.5 часа у розетки при наличии зарядного адаптера на 65 Вт либо 3 часа с зарядным устройством на 30 Вт.

Часть корпуса занимает дисплей, который здорово упрощает использование устройства. На нем отображается информация о заряде, мощности и времени, оставшемся до окончания зарядки. Помимо этого, производитель позаботился о безопасности, добавив 9 уровней интеллектуальной защиты, в том числе от перезаряда, перегрева, перегрузки и коротких замыканий.

+15 фото
+10 видео
 
Емкость 30000 мАч, 7 разъемов, дисплей, сквозная зарядка, 9 уровней защиты.
 
 
Не обнаружено.
 

Мощный аккумулятор компании BASEUS подходит практически для всех случаев жизни, так как позволяет заряжать множество различных гаджетов: смартфоны, умные часы, прочие носимые устройства, беспроводные наушники, планшеты и даже ноутбуки. Модель отличается большой емкостью — 30000 мАч при реальной емкости в 18000 мАч либо 111 Вт*ч. Этого вполне достаточно, чтобы 3 – 5 раз полностью зарядить телефон либо несколько раз пополнить запасы заряда ноутбука.

Еще одной особенностью модели является большое количество портов. Всего их 7: 3 разъема (microUSB, USB C и Apple Lightning) работают для зарядки самого аккумулятора, 5 — для зарядки мобильных устройств, то есть один порт работает и на вход, и на выход. Таким образом, аккумулятор дает возможность одновременно заряжать 5 гаджетов, а сквозная зарядка позволяет подключить Powerbank к сети и в то же время не прекращать зарядку других устройств.

Повербанк поддерживает быструю зарядку мощность до 65 Вт и различные стандарты, в том числе Power Delivery и фирменные протоколы китайской компании Huawei (Fast Charge Protocol и SuperCharge Protocol). Для наглядного примера производитель приводит следующие показатели: благодаря быстрой зарядке iPhone X заряжается на 50% всего за 30 минут, а на полную зарядку Samsung S20 необходимо 57 минут. Но учтите, что с помощью протокола Quick Charge вы сможете одновременно заряжать только два гаджета, при этом максимальная мощность порта USB Type-C упадет до 45 Вт.

Сам аккумулятор тоже заряжается с помощью быстрой зарядки мощностью 60 Вт. Поэтому вам не придется заряжать его всю ночь: несмотря на большую емкость, повербанку требуется всего 3 часа у розетки, чтобы полностью пополнить запасы энергии.

Учитывая большое количество портов разной мощности, разобраться со всеми значениями поможет информативный LED-дисплей. Он показывает текущий уровень заряда, силу тока и напряжение, при этом для переключения значений предусмотрена небольшая кнопка на корпусе.

Отдельного внимания заслуживает внешний вид и размеры аккумулятора. Несмотря на внушительную емкость, он не такой и большой, легко помещается в руке и весит 550 г. То есть его смело можно брать с собой в поездки или походы на природу, где нет обычных условий для зарядки гаджетов. Корпус выполнен из довольно прочного пластика, за сборку производитель получает твердую «пятерку». И за безопасность, кстати, тоже: модель имеет 9 уровней защиты, в том числе от перезаряда, перегрева, перегрузки, скачков напряжения и коротких замыканий.

+6 фото
+6 видео
 
Зарядный адаптер мощностью 65 Вт и чехол в комплекте, быстрая зарядка самого аккумулятора, режим плавной зарядки.
 
 
Не обнаружено.
 

Мощное портативное зарядное устройство станет настоящим спасением при длительных отключениях света и в условиях, где электричества нет вообще (например, на природе или во время путешествия). Модель имеет большую емкость 25 600 мАч, и хотя реальная емкость на порядок меньше (16100 мАч), этого все равно достаточно, чтобы зарядить несколько гаджетов. Для примера, аккумулятор способен 4 раза зарядить смартфон iPhone 11 Pro Max, 3 раза — планшет iPad mini 5 или один раз — ноутбук MacBook Air 2020 года выпуска (еще даже немного останется). При этом он универсален в совместимости и может подпитывать ноутбуки, телефоны, планшеты, беспроводные наушники, носимые гаджеты — в целом, практически любое мобильное устройство разных производителей.

Повербанк оснащен четырьмя портами: двумя USB-C с максимальной выходной мощностью 87 Вт и двумя USB-A. Вы можете подключить только одно устройство и использовать 87-ваттную быструю зарядку либо 4 гаджета одновременно с суммарной мощностью 78 Вт. В результате полная зарядка батареи 15-дюймового MacBook Pro занимает менее 2 часов. Но учтите, что при использовании обоих портов USB-C только один из них поддерживает зарядку ноутбука. Помимо этого, предусмотрен режим плавной зарядки для безопасной «подпитки» маломощной электроники: беспроводных наушников, портативных Bluetooth-колонок и т. д. Для этого необходимо дважды нажать кнопку питания.

Чтобы использование аккумулятора было не только удобным, но и безопасным, предусмотрена система MultiProtect, которая контролирует температуру и защищает от высокого напряжения.

В отличие от большинства конкурентов, компания ANKER не пожадничала на комплектацию и добавила в нее не только кабель, но еще и зарядный адаптер мощностью 65 Вт. С помощью него аккумулятор полностью заряжается за 2 с лишним часа. Для сравнения, полная зарядка с помощью ЗУ мощностью 12 Вт занимает почти 10 часов. Об уровне заряда сигнализируют индикаторы на корпусе. Также в комплект поставки входит тканевый чехол — мелочь, а приятно.

+5 фото
+1 видео
 
Небольшой вес, встроенный кабель, выдерживает экстремальные условия.
 
 
Цена, всего 3 разъема.
 

Название модели раскрывает ее основные преимущества: это недешевый, но довольно компактный повербанк, который можно использовать на ходу. Его размеры составляют 170х72х23 мм, а вес — всего 390 г. То есть он без проблем поместится в небольшую сумку или рюкзак и поможет зарядить гаджеты во время поездок и путешествий. Производитель уверяет, что аккумулятор протестирован на прочность и способен выдерживать экстремальные условия: нулевую температуру, 40-градусную жару и влажность до 90%. Это оценят любители вылазок на природу и активного отдыха.

Еще одной фишкой модели стал встроенный в корпус кабель USB C. Чтобы достать его, необходимо просто потянуть за бирку Lenovo. Таким образом, вам не придется носить с собой провода и искать необходимый, если кабель благополучно забыт дома.

Благодаря поддержке технологии Power Delivery и мощности 65 Вт портативный аккумулятор может заряжать не только смартфоны, планшеты, часы и наушники, но еще и ноутбуки. Емкости в 20000 мАч (реальная емкость составляет 12600 мАч) хватит, чтобы несколько раз зарядить телефон и один или даже два раза — батарею ноутбука. А вот разъемов у Lenovo Go USB-C Laptop Power Bank не так и много: два USB C (в том числе встроенный кабель) с максимальной мощностью 65 Вт и один USB-Type A мощностью 18 Вт. В результате повербанк может одновременно заряжать до трех устройств либо два гаджета и подзаряжать в то же время сам аккумулятор.

На полную зарядку повербанка требуется около 3 часов. Он выполнен в минималистичном дизайне и лишен дисплея, но имеет индикацию зарядки. Четыре индикатора (по 25% каждый) сигнализируют о том, когда аккумулятор нуждается в подзарядке, а когда, наоборот, полностью заряжен и готов к работе.