Удилище Brain Apex New 360-180 (1858.46.85)
Видео 1Фото 4 |
Brain Apex New 360-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex New 360-180
Все цены 9 →Удилище фидерное Brain Apex NEW 3.60m max 180g (1858.46.85) | 2 420 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex NEW 3.60m max 180g (1858.46.85) | 2 420 грн. |
Удилище Brain fishing Apex NEW 3.60m max 180g (1858.46.85) 1858.46.85 | 2 420 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex NEW 3.60m max 180g (1858.46.85) 1858.46.85 | 2 420 грн. |
Фидерное удилище Brain Apex NEW 3.60m max 180g 1858.46.85 | 2 420 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →