Удилище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 390-120 (SHPHNG390)
Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 390-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 390-120
Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.9м 120г SHPHN | 2 925 грн. |
Фідер Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.9м 120г (SHPHNG390) | 3 120 грн. |
Фідер "Sherman Pro Feeder New Generation" 3,90m 120gr (154738) SHPHNG390 | 3 120 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.9м 120г (SHPHN | 3 705 грн. |
Вудилище фідерне Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.90м 120г SHPH | 2 925 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →