Удилище Brain Storm 390-90 (1858.42.28)
Brain Storm 390-90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Storm 390-90
Все цены 20 →Фидерное удилище Brain Storm NEW BSM390MH 3.90m max 90g 336-1004 | 5 860 грн. |
Фидерное удилище Brain Storm New BSM390MH 3.90m max 90g | 5 860 грн. |
Удилище фидерное Brain Storm NEW BSM390MH 3.90m max 90g (1858.42.28) | 5 860 грн. |
Вудилище Brain fishing Storm NEW BSM390MH 3.90m max 90g (1858.42.28) | 5 860 грн. |
Вудилище Brain fishing Storm NEW BSM390MH 3.90m max 90g (1858.42.28) 1858. | 5 860 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →