Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2E3200C16
Видео 5Фото 8 |
Corsair CMK32GX4M2E3200C16 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2E3200C16
Все цены 84 →Corsair DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz Vengeance LPX White (CMK32GX4M2E3200C16 | 3 299 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3200 Corsair Vengeance LPX Black (CMK32GX4M2E32 | 2 940 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Corsair Vengeance LPX 2x16GB 3200MHz White (CMK32GX4M2 | 3 349 грн. |
Память для настільних компютерів Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Veng | 3 761 грн. |
Corsair 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Vengeance Lpx Black (CMK32GX4M2E3200C | 3 311 грн. |
Проверенный комплект объемом в 32 ГБ
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb – это комплект оперативной памяти от Corsair с впечатляющими заводскими характеристиками, хорошим потенциалом для наращивания частот и высоким контролем качества. Он идеально подходит для игровых систем среднего класса или рабочих станций, где объем памяти играет важную роль.
Для данного набора Corsair Vengeance заявлена частота 3200 МГц, латентность CL16 и рабочее напряжение 1.35 В, что является стандартом для оверклокерских комплектов. Память поддерживает технологию Intel XMP, позволяющую легко настраивать ОЗУ благодаря предустановленным профилям.
Неплохой разгон
С благодаря отборным чипам и тщательному контролю качества, а также благодаря металлическому радиатору, память Corsair Vengeance LPX отлично поддается разгону, приближаясь к производительности DDR5. Для полной реализации потенциала памяти предпочтительна оверклокерская материнская плата с поддержкой XMP.
Без переплат на перспективу
Этот набор памяти идеален для опытных пользователей, стремящихся максимально использовать возможности своего компьютера без лишних расходов на переход к DDR5. Он особенно актуален учитывая, что большинство современных крупнобюджетных игр не извлекают значительной выгоды из перехода на DDR5.
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2133C13 | от 3 720 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2400C14 | от 3 885 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2400C16 | от 3 578 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2666C16 | от 3 530 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2B3000C15 | от 5 670 грн. | 9 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3000C16 | от 3 000 грн. | 17 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2E3200C16 | от 2 858 грн. | 85 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C16 | от 4 184 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C18 | от 3 048 грн. | 49 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2Z3600C18 | от 3 210 грн. | 20 предложений |