Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C16
Видео 20Фото 10 |
Corsair CMK16GX4M2D3600C16 |
|
Надежный брендовый двухканальный комплект быстродействующей оперативной памяти DDR4, способной работать с тактовой частотой 3600 МГц. Состоит из двух одноранговых модулей объемом по 8 Гб каждый. Предназначен для использования в составе персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, для систем Socket 1700 необходима поддержка DDR4) и аппаратных конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3 (мат.
платы с разъемом AM4). Суммарного объема памяти модулей, равного 16 Гб вполне достаточно для многих профессиональных приложений и популярных игровых проектов. Комплект модулей памяти Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C16 позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей и геймеров. Модули оснащены низкопрофильными алюминиевыми радиаторами, которые могут быть полезны для дальнейшего разгона (в т.ч.
с повышением напряжения питания). Поддерживает технологию Intel XMP 2.0. На материнских платах, не поддерживающих этой технологии, модули будут работать в режиме по умолчанию с частотой 2133 МГц и таймингами CL15-15-15-36 при напряжении 1,2 В. В такой ситуации для установки штатного паспортного режима (DDR4-3600, CL16-19-19-36 при 1,35 В) требуется ручная настройка ряда параметров UEFI BIOS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C16
Все цены 28 →Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz Vengeance LPX Black (CMK16GX4M2D3600C16) | 2 049 грн. |
Модуль пам'яті Corsair DDR4 2x8GB/3600 Vengeance LPX Black (CMK16GX4M2D360 | 2 370 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Vengeance LPX Bla | 2 348 грн. |
Модуль памяти DDR4 2x8GB/3600 Corsair Vengeance LPX Black (CMK16GX4M2D3600 | 2 276 грн. |
Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Vengeance LPX Black CMK16GX4M2D3600C16 | 2 179 грн. |
Отзывы 12 | 0 4 1 7 |
Быстрая (переходил от DDR3-1333), высокая производительность "из коробки", соотношение цена/качество, минимальный брак у производителя Без недостатков Сергей Ш: пользуюсь Corsair CMK16GX4M2B3200C16 несколько месяцев |
Оперативная память не гонится хорошо, чипы Hynix. Цена Не гонится хорошо. пользуюсь Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb несколько месяцев |
Corsair Vengeance LPX DDR4 3200 МГц 32Гб, Отличная модель Цена, двухранговая для AMD самое то, средние тайминги! Похоже не для разгонов,чипы hynix а не Samsung. пользуюсь Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb менее месяца |
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2133C13 | от 2 063 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2400C14 | от 2 116 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2400C16 | от 1 975 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2666C16 | от 1 931 грн. | 7 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z2666C16 | от 2 432 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z2933C16 | от 2 418 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2B3000C15 | от 2 139 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3000C16 | от 2 019 грн. | 10 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2B3200C16 | от 1 865 грн. | 60 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2E3200C16 | от 1 719 грн. | 51 предложение | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z3200C16 | от 1 640 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C16 | от 2 049 грн. | 28 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C18 | от 1 855 грн. | 32 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z3600C18 | от 1 800 грн. | 23 предложения |
Приложил тесты аиды (чтение, запись, задержки)