Оперативная память G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GTZN
G.Skill F4-3600C18D-64GTZN |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GTZN
Все цены 56 →G.Skill DDR4 64GB (2x32GB) 3600Mhz Trident Z Neo (F4-3600C18D-64GTZN) F4-3 | 6 841 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z Neo DDR4-3600 64GB (2x32GB) CL18-22-22-42 | 6 693 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x32GB/3600 G.Skill Trident Z Neo (F4-3600C18D-64GTZN) | 6 300 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Trident Z Neo 2x32GB 3600MHz (F4-3600C18D-64GT | 6 419 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR4 3600 MHz Trid | 7 191 грн. |
eще 20 предложений
не разгоняется, настроить тайминги даже не надейтесь,даже при снижении частоты уменьшить тайминги не получитсяу меня дешманские оем плашки в этом плане лучше работали взял чисто изза внешнего вида и подсветки чтобы красивая сборка оставалась красивой объём и красивый внешний вид не разгоняется, настроить тайминги даже не надейтесь Комментарии 1
Я точно такую же память с чипами Хьюникс с 3600 до 4000 погнал и все нормально работает. 1е - проц и материнка нужны хорошие, которые реально официально могут держать 3600+ частоту, ну и вторичные тайминги настраивать тоже - это еще то удовольствие. Но работает у меня. Либо что-то не так делаете, либо железо не тянет поддержку памяти выше 3600. |
Добавить отзыв
Модификации G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GTZN | от 8 145 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb F4-3600C16D-64GTZN | от 15 249 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GTZN | от 6 136 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →