Оперативная память G.Skill Trident Z DDR4 2x16Gb F4-3600C17D-32GTZ
Видео 3Фото 3 |
G.Skill F4-3600C17D-32GTZ |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z DDR4 2x16Gb F4-3600C17D-32GTZ
Все цены 89 →G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3600Mhz Trident Z Black (F4-3600C17D-32GTZ) F4- | 4 608 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3600 G.Skill Trident Z (F4-3600C17D-32GTZKW) F4 | 4 200 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Trident Z Black/White 2x16GB 3600MHz (F4-3600C | 4 289 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Trid | 4 930 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Trident Z Black/White (F4-3600C17D-32 | 4 251 грн. |
eще 20 предложений
Это ужас. Свой собственный XMP не держит. Разогнать больше чем 3200 на 17 таймингах не возможно. Производитель чипов какой-то Nanya Technology. Игры вылетают нету память дубовая, собственные XMP не держит, не известный производитель чипов. |
Нормальная Озу 1 раз выставил xmp и год уже пользуюсь, гнать не пробовал. Надпись Z в названии. Никита: пользуюсь G.Skill F4-3200C16D-32GTZ более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GTZ | от 8 341 грн. | 8 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTZ | от 3 066 грн. | 117 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x16Gb F4-3600C17D-32GTZ | от 4 088 грн. | 90 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x16Gb F4-4000C19D-32GTZKK | от 4 680 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →