Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR
Фото 16 |
G.Skill F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR 5600 МГц CL28 5600 МГц CL30 6000 МГц CL30 (30-36-36) 6000 МГц CL30 (30-38-38) 6000 МГц CL32 6000 МГц CL36 6400 МГц CL32 |
|
Оверклокерские модули оперативной памяти DDR5 объемом 2x16 ГБ, которые обладают высокой стартовой скоростью, впечатляющей пропускной способностью и привлекательным дизайном. Являются частью новой оверклокерской линейки Trident Neo, которая была анонсирована в начале 2023 года. Позиционируются производителем как продвинутое решение для сборок на базе платформы AMD с сокетом AM5.
Одной из важнейших особенностей этих модулей памяти является эффектная управляемая RGB LED-подсветка, которая поддерживает все популярные системы RGB-синхронизации, включая Asus Aura Sync, MSI Mystic Light и Gigabyte RGB Fusion. Это делает память Trident Z5 Neo оптимальным кандидатами для использования в игровых и демонстрационных системах, а также для моддинга и создания выставочных игровых ПК с обилием подсветки.
Сочетая высокую тактовую частоту в 6000 МГц, слегка повышенные тайминги 30-38-38-96 и рабочее напряжение 1.35 В, данные модули обеспечивают стабильную работу системы на высокой скорости. Они способны достичь впечатляющей пропускной способности в 48000 МБ/с, что превосходит аналогичные показатели большинства популярных модулей памяти DDR4. Возможны и другие конфигурации настроек, включая более высокие тактовые частоты и большее время задержки. Изменить их можно как с помощью ручной настройки в BIOS, так и с помощью активации технологии AMD EXPO, в которую уже вшиты профили разгона. В целом суммарного объема памяти в 32 ГБ вполне достаточно для большинства профессиональных приложений и всех популярных игровых проектов 2023 года.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR
Все цены 45 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz Trident Z5 Neo RGB (F5-6000J3038F16GX2- | 5 699 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 Neo RGB Black DDR5-6000 32 GB (2x16GB) A | 5 481 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/6000 G.Skill Trident Z5 Neo RGB (F5-6000J3038F1 | 5 334 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 G.Skill Trident Z5 Neo RGB 2x16GB 6000MHz (F5-6000J303 | 5 369 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 32 gb (2x16gb) DDR5 6000 MHz Trid | 6 794 грн. |
Модификации G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR | от 7 301 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-TZ5NR | от 6 688 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW | от 5 509 грн. | 19 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR | от 5 216 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR | от 5 078 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR | от 5 323 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW | от 5 972 грн. | 20 предложений |