Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5N
Видео 3Фото 8 |
G.Skill F5-6000J3038F16GX2-TZ5N |
|
Двухканальный комплект оперативной памяти DDR5 от G.Skill, который предлагает высокую производительность и стабильную работу на частоте 6000 МГц. Состоит из двух модулей емкостью по 16 ГБ каждый и является частью оверклокерской линейки Trident Neo, которая была анонсирована в 2022 году. Позиционируется как универсальное решение, которое будет одинаково уместно смотреться в серьезном игровом ПК, мультимедийном компьютере или рабочей станции на базе платформы AMD AM5, собранной для кодинга, написания музыки или обработки видеофайлов.
За счет удвоения блоков памяти, увеличения длительности импульсов, использованию независимых подканалов и другим архитектурным улучшениям, скоростные возможности памяти DDR5 значительно превосходят текущий стандарт DDR4. G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16GB стартует с частоты 6000 МГц с таймингами 30-38-38-96, обеспечивая впечатляющую пропускную способность в 48 000 МБ/с. Это в полтора-два раза быстрее большинства предшественников из семейства Trident формата DDR4.
Вместо привычной технологии XMP с вшитыми профилями настроек, данный набор ОЗУ полагается на альтернативную разработку AMD под названием EXPO. Для обеспечения эффективного охлаждения и декоративного оформления, планки оперативной памяти G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16GB оснащены металлическими радиаторами, которые эффективно отводят тепло от чипов памяти и контроллера. Благодаря использованию толстых радиаторов, энтузиасты могут быть уверены в надежной защите от перегрева при разгоне компонентов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5N
Все цены 30 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz Trident Z5 Neo (F5-6000J3038F16GX2-TZ5N | 5 693 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 Neo Black DDR5-6000 32GB (2x16GB) AMD EX | 5 671 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Trident Z5 Neo (F5-6000J3038F16GX2-TZ | 5 176 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Trident Z5 Neo (F5-6000J3038F16GX2-TZ | 5 126 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 6000 MHz Trident z5 neo fo | 6 151 грн. |
Модификации G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-TZ5N | от 6 658 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5N | от 5 116 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5N | от 5 177 грн. | 23 предложения |