Оперативная память G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-4000C14D-16GTZN
Видео 21Фото 6 | Ожидается в продаже 9 341 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 4000; CAS-латентность: CL14; |
G.Skill F4-4000C14D-16GTZN |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
7 января 2022, 11:23
Запустится ли ХМР? Auros pro ax #
Запустится ли ХМР на Aorus pro ax? В qvl листе не нашёл ее
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZN | от 2 349 грн. | 23 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C14D-16GTZNB | от 7 825 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZNC | от 3 029 грн. | 17 предложений | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZN | от 5 730 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZN | от 2 377 грн. | 15 предложений | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-4000C16D-16GTZN | от 6 131 грн. | 2 предложения |
в памяти очень низкие тайминги как для её частоты
XMP профиль конечно неплох но для меня было лучше настроить самому.
Удалось разогнать до 4к герц на таймингах 17 21 21 38 вольтаж 1.42 все тесты прошла.Спустя несколько месяцев никаких сбоев не было, можно сказать работает как часики, конечно дальше будет видно. очень понравилась подсветка есть возможность синхронизировать с подсветкой всего пк.