Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4800C19D-16GVKC
Видео 25Фото 3 | Товар устарел 4 973 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 4800; CAS-латентность: CL19; |
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 18 | 2 3 5 8 |
все дуже круто не виявив, хіба зовнішній вигляд ullosah: пользуюсь G.Skill F4-4000C18D-16GVK более года |
разгон Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB до 3400МГц тайминги при розгоне 18-20-20-42 cr2 стабильная система память двух ранговая цена качество нет валентин христенко: пользуюсь G.Skill F4-3000C16D-16GVRB несколько месяцев |
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB заработали на родном xmp чипи памяти Самсунг бидай двухранг работает Отличная модель Нетц валентин христенко: пользуюсь G.Skill F4-3000C16D-16GVRB менее месяца |
Показано 3 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2133C15D-16GVR | от 4 386 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GVR | от 2 652 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GVR | от 2 021 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C15D-16GVR | от 2 441 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GVR | от 1 652 грн. | 17 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB | от 2 470 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GVR | от 3 855 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GVKB | от 1 546 грн. | 67 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C14D-16GVKA | от 8 744 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GVK | от 5 450 грн. | 6 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GVKC | от 1 908 грн. | 26 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GVK | от 1 603 грн. | 40 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GVRB | от 1 616 грн. | 37 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK | от 1 836 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4400C18D-16GVKC | от 2 789 грн. | 23 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4600C19D-16GVKE | от 3 860 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-5066C20D-16GVK | от 7 042 грн. | 2 предложения |
користуюсь рік, працює без нарікань.
Вимкнув файл пікачки — почались фрізи всієі системи… на 24гб на 2400 таких проблем не було.
але можливо це просто біда у обсягу памʼяті.
словом, не вимикайте файл підкачки)