Набор инструментов Intertool ET-6038SP
Фото 5 |
Intertool ET-6038SP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6038SP
Все цены 20 →Набір інструментів Intertool ET-6038SP 38шт | 1 649 грн. |
Набор инструментов Intertool ET-6038SP | 1 610 грн. |
Комплект інструментів Intertool 38 предметів (ET-6038SP) | 1 709 грн. |
Intertool Intertool ET-6038SP 128902 | 1 899 грн. |
Набор инструментов 38ед. 1/2 INTERTOOL ET-6038SP | 1 899 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool ET-6038SP:
- Торцевые головки: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
- Ключи комбинированные: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →