Набор инструментов Intertool VT-3370
Видео 1Фото 9 |
Intertool VT-3370 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-3370
Все цены 13 →Intertool Intertool VT-3370 | 799 грн. |
Набір викруток з комплектом насадок 70 од. INTERTOOL VT-3370 | 799 грн. |
Intertool Набор отверток Intertool с комплектом насадок 70 ед (VT-3370) | 759 грн. |
Набір викруток з комплектом біт / стрижнів Intertool VT-3370 | 719 грн. |
Набір викруток Intertool VT-3370 - PH x SL x S x T з бітами 70 од. (DR-000 | 917 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →