Набор инструментов Intertool ET-6039
Видео 3Фото 2 |
Intertool ET-6039 |
|
В наборе ET-6039SP инструменты изготовлены из высококачественной инструментальной углеродистой закаленной стали, в ET-6039 из хром-ванадиевой стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6039
Все цены 22 →Набір інструментів Intertool ET-6039 39шт | 1 249 грн. |
Профессиональный набор инструмента Intertool ET-6039 | 1 271 грн. |
Комплект інструментів професійний Intertool 39 предметів (ET-6039) | 1 349 грн. |
Intertool Intertool ET-6039 114279 | 1 499 грн. |
Набор инструмента 39 ед. INTERTOOL ET-6039 | 1 499 грн. |
eще 17 предложений
Да этот инструмент очень хороший у меня шестёрка и как правило она часто ломается и как правило для ремонта нужны инструменты а инструменты у меня это простые дедовские гаечные ключи и как правило после того как полазил под машиной обязательно какой то ключ патеряитcя а потом в чём я с вами вполне согласен бегаешь по гаражам и просишь и вот я мечтал купить комплект торцевых ключей но всё как то откладывалось на потом а на потом оно откладывалось потому что у нас цены в магазине очень большие и вот я нечаино в интернете наткнулся на один сайт так там по сравнении с магазином разница в пол цены и моя мечта сбылась и всё таки я купил комплект торцевых головок и особенно меня радует кейс теперь я уже ключи не теряю а по поводу гибкого удлинителя могу вам посаветывать этот сайт http://bit.ly/2m1GqmQ это там где я покупал комплект там большой выбор а то что выглядит он ужасно это меня совсем не пугает Мне всё нравится спасибо производителям Как я считаю недостатков нет |
Времена сейчас такие, что денег катастрофически не хватает, поэтому вместо визита на автосервис приходится много делать самостоятельно. А для того чтобы обслуживать машину без нормального инструмента не обойтись, не все ж побираться по соседям в гаражном кооперативе. Купил этот набор по случаю, и пользуюсь около года. Помогает мне не только в гараже, для дома тоже штука полезная. В прошлом месяце с его помощью самостоятельно разбирал и ремонтировал стиральную машинку. Комплект торцевых головок самого распространенного размера (от 8 до 22 миллиметров) и удлиненых головок (от 8 до 19 мм). Две свечные головки, небольшой, но полезный набор шлицевых, крестовых и torx насадок, жесткие удлинители на 75 и 150 мм. Понравился ключ с храповиком и фиксатором, действительно удобная штука. Материал инструмента закаленная углеродистая сталь. Судя по износу часто используемых торцевых головок, а точнее по его отсутствию, сталь качественная и ее закалку выполнили правильно. Конечно, хром-ванадиевая сталь была бы еще лучше, но инструмент из такого сплава стоит заметно дороже. Для защиты от коррозии инструмент имеет блестящее хромовое покрытие, которое наносили гальваническим методом. От влаги оно защищает неплохо, но это не нержавейка, поэтому капли воды перед укладкой на хранение нжелательно протирать ветошью. Не самый качественный пластиковый кейс. Инструмент он вроде бы держит и толщина пластика достаточная, но качество изготовления низкое и выглядит он неряшливо. Уже пожалел, что не взял набор с гибким удлинителем, очень пригодился бы. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool ET-6039:
- Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали
РекомендуемСравнить в таблице →