Набор инструментов Intertool ET-6094SP
Видео 7Фото 4 |
Intertool ET-6094SP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6094SP
Все цены 11 →Набір інструментів Intertool ET-6094SP 94шт | 1 519 грн. |
Intertool Набор инструментов Intertool 1/2" & 1/4" 94ед (ET-6094SP) | 1 499 грн. |
Набір ключів (головки і біти) (94 предметів) INTERTOOL [ЕT-6094 SP] | 2 199 грн. |
Набір інструментів Intertool ET-6094SP [91266] | 1 788 грн. |
Набір інструменту Intertool 1/4" 1/2" 94 од SemiPRO ET-6094SP (ET-6094SP) | 1 852 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool ET-6094SP:
- Биты HEX: H3, H4, H5, H6, H8, H10, H12, H14
- Биты TORX: T8, T10, T15, T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55
- Биты PH: PH1, PH2, PH3, PH4
- Биты PZ: PZ1, PZ2, PZ3, PZ4
- Биты SL: SL4, SL5.5, SL7, SL8, SL10, SL12
РекомендуемСравнить в таблице →