Набор инструментов Intertool ET-7145
Видео 7Фото 7 |
Intertool ET-7145 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-7145
Все цены 18 →Набір інструментів Intertool ET-7145 145шт | 5 489 грн. |
Профессиональный набор инструментов Intertool ET-7145 | 5 559 грн. |
Комплект інструментів професійний Intertool 145 предметів (ET-7145) | 6 119 грн. |
Intertool Intertool ET-7145 121945 | 6 799 грн. |
Набір інструментів професійний, 1/4" & 1/2", 145 од. INTERTOOL ET-7145 | 6 799 грн. |
eще 13 предложений
Мы с другом решили открыть небольшой "гаражный" автосервис. Городок у нас небольшой, можно сказать что это дальний пригород Киева и народу который мотается в столицу на работу на авто немало. Но цены в киевских мастерских кусаются, мы же можем в этом плане активно конкурировать. Конечно же, нам понадобилось оборудование. Что-то уже было у меня, ведь я занимаюсь ремонтом двигателей и ходовой уже не первый год, что-то принес мой партнер (он специализируется на кузовных работах). А что-то, как этот большой набор слесарного инструмента пришлось покупать. Стоит он, конечно, немало но его универсальность и наличие довольно редких и иногда очень нужных инструментов перевешивает эту сумму. Очень хороший ассортимент инструмента, целых 145 единиц. Причем некоторые купить отдельно довольно сложно. Прекрасный набор торцевых головок от 4 до 32 мм (полудюймовые и четвертьдюймовые). Два удобных ключа с храповым механизмом и фиксаторами, удлинители (в т.ч. гибкий), отличный набор бит и отвертка под них с креплением в "трещотку". Имеется хороший выбор комбинированных рожково-накидных ключей. Есть набор выколоток, кернер, инструмент для снятия изоляции и монтажа электропровода, свечные головки, плоскогубцы, переставные клещи и многое другое. Сталь хром-ванадиевая закаленная. Понравился классный чемоданчик, в котором этот набор поставляется. Он сделан из плотного ударопрочного пластика, имеет надежные алюминиевые замки и алюминиевое усиление уголков. Через неделю использования сбил до металла целый кусок пластикового покрытие на ручке трещотки, как-то слабо оно держалось. Цена немаленькая, но подобные наборы фирменных инструментов тянут на сумму в 2-2,5 раза большую. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →