Набор инструментов Intertool Storm ET-8100
Фото 8 |
Intertool Storm ET-8100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm ET-8100
Все цены 18 →Набір інструментів Intertool ET-8100 100шт | 2 799 грн. |
Intertool ET-8100 Набор инструментов 1/2" & 1/4", 100ед., Cr-V Storm | 2 830 грн. |
Набір інструментів Intertool STORM 1/2" 1/4" 100шт (ET-8100) | 3 059 грн. |
Intertool Intertool ET-8100 | 3 399 грн. |
Набір інструментів 1/2" & 1/4", 100 од., Cr-V STORM INTERTOOL ET-8100 | 3 399 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →