Набор инструментов Intertool HT-1204
Intertool HT-1204 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-1204
Все цены 25 →Intertool Intertool HT-1204 | 649 грн. |
Набор ключей комбинированных 15 ед. 6-19, 22 мм Cr-V INTERTOOL HT-1204 | 649 грн. |
Набір ключів комбінованих 15 шт., 6-19, 22 мм CrV INTERTOOL HT-1204 | 649 грн. |
Intertool Набор ключей комбинированных Intertool 15шт 6-19, 22мм CrV (HT-1 | 500 грн. |
Набір ключів гайкових Intertool HT-1204 | 643 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool HT-1204:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →