Набор инструментов Intertool VT-3363
Видео 1Фото 18 |
Intertool VT-3363 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-3363
Все цены 12 →Intertool Intertool VT-3363 | 999 грн. |
Набір викруток з комплектом насадок і головок 63 од. INTERTOOL VT-3363 | 999 грн. |
Intertool Набор отверток Intertool с комплектом насадок и головок 63 ед (V | 949 грн. |
Набір викруток з комплектом біт / стрижнів Intertool VT-3363 | 899 грн. |
Набір викруток Intertool VT-3363 - PH x SL x T з бітами та головками 63 од | 1 131 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →