Набор инструментов Intertool Storm ET-8073
Видео 5Фото 6 |
Intertool Storm ET-8073 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm ET-8073
Все цены 22 →Набір інструментів Intertool Storm ET-8073 73шт | 1 549 грн. |
Набор инструментов Intertool ET-8073 | 1 525 грн. |
Комплект інструментів Intertool STORM 73 предмета (ET-8073) | 1 619 грн. |
Intertool Intertool ET-8073 129414 | 1 799 грн. |
Набор инструментов 73 ед. STORM, 1/2, 1/4, Сr-V INTERTOOL ET-8073 | 1 799 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →