Набор инструментов Intertool XT-1004
Intertool XT-1004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool XT-1004
Все цены 22 →Intertool Intertool XT-1004 | 549 грн. |
Набор ключей комбинированных 12шт. 6-14,17,19,22 мм, DIN3113, STORM INTERT | 549 грн. |
Набір ключів комбінованих 12 шт, 6-14, 17, 19, 22 мм, DIN3113 STORM INTERT | 549 грн. |
Набір ключів гайкових Intertool XT-1004 | 544 грн. |
Набір комбінованих ключів Intertool 12 предметів (XT 1004) | 549 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool XT-1004:
- Размеры: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →