Набор инструментов Intertool Storm VT-3657
Фото 6 |
Intertool Storm VT-3657 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm VT-3657
Все цены 21 →Набір торцевих головок із тріскачкою Intertool VT-3657 57шт | 739 грн. |
Intertool Intertool VT-3657 | 799 грн. |
Набор отверточных насадок и головок с трещоткой 57 ед. STORM VT-3657 Inter | 799 грн. |
Набір насадок і головок з тріскачкою Intertool VT-3657 | 585 грн. |
Intertool Набор отверточных насадок и головок с трещоткой 57 ед Intertool | 712 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →