Вытяжка Perfelli TET 9612 A 1000 W LED белый
Фото 8 |
Perfelli TET 9612 A 1000 W LED белый Zitiмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli TET 9612 A 1000 W LED белый
Все цены 11 →Perfelli Perfelli TET 9612 A 1000 W LED | 8 999 грн. |
Вытяжка Perfelli Tet 9612 A 1000 W Led | 9 000 грн. |
PERFELLI TET 9612 A 1000 W LED | 8 777 грн. |
Perfelli TET 9612 A 1000 W LED | 9 000 грн. |
Витяжка Perfelli TET 9612 A 1000 W LED | 8 999 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Perfelli TET 9612 A 1000 W LED
Цены на Perfelli TET 9612 A 1000 W LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli TET 9612 A 1000 W LED белый | от 8 414 грн. | 11 предложений | ||
Perfelli TET 9612 A 1000 I LED нержавейка | от 9 256 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →