Вытяжка Perfelli VICCO 6HM WH белый
Фото 8 |
Perfelli VICCO 6HM WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli VICCO 6HM WH белый
Все цены 8 →Perfelli Perfelli Vicco 6HM Bianco | 3 899 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli VICCO 6HM BIANCO | 3 899 грн. |
Вытяжка декоративная наклонная Perfelli vicco 6hm bianco | 3 899 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli VICCO 6HM BIANCO | 3 899 грн. |
Вытяжка Perfelli VICCO 6HM BIANCO | 3 899 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Perfelli VICCO 6HM WH
Цены на Perfelli VICCO 6HM WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli VICCO 6HM WH белый | от 3 677 грн. | 8 предложений | ||
Perfelli VICCO 6HM BL черный | от 3 582 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →