Вытяжка Perfelli CGS 9632 I 1000 LED нержавейка
Фото 10 |
Perfelli CGS 9632 I 1000 LED нержавейка 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli CGS 9632 I 1000 LED нержавейка
Все цены 20 →Perfelli Perfelli CGS 9632 I 1000 LED 5902767157735 | 18 399 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli CGS 9632 I 1000 LED | 18 399 грн. |
Perfelli CGS 9632 I 1000 LED | 18 400 грн. |
Вытяжка Perfelli Cgs 9632 I 1000 Led | 18 400 грн. |
Perfelli CGS 9632 I 1000 LED офіційна гарантія | 17 899 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →