Вытяжка Perfelli TG 9635 I 1000 LED нержавейка
Фото 10 |
Perfelli TG 9635 I 1000 LED нержавейка 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli TG 9635 I 1000 LED нержавейка
Все цены 20 →Perfelli Perfelli TG 9635 I 1000 LED 5902767157551 | 16 299 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli TG 9635 I 1000 LED | 16 283 грн. |
Perfelli TG 9635 I 1000 LED | 16 283 грн. |
Вытяжка Perfelli Tg 9635 I 1000 Led | 16 300 грн. |
PERFELLI TG 9635 I 1000 LED | 15 499 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →